28. Bezirkstag mit Neuwahlen

Auf dem 28. Bezirsktag wurden folgende Personen gewählt:

Vorsitzender Bezirksobmann Peter Sedlbauer p.sedlbauer@t-online.de
1. stellv. Bezirksobmann Franz Belkot franz.belkot@t-online.de
2. stellv. Bezirksobmann Philipp Weißenbacher phiwb@web.de
Schatzmeister Armin Reschberger reschbergers@t-online.de
Schriftführerin Stephanie Fadler stephanie.weissenbacher@gmx.de
Damenwartin Alexandra Reschberger reschbergers@t-online.de
Jugendwart Jakob Reiter jakob.reiter94@web.de
für Meldungen bitte:
jugend@bev-bezirk-2.de
verwenden
Weitenwart Klaus Reschberger babs-klaus@web.de
Medienwart Christian Rimsl c.rimsl@t-online.de
Kassenprüfer Bernhard Cerweny b.cerweny@online.de
Stephan Schedl stephan.schedl@t-online.de
Vorsitzender Sportgericht nicht gewählt. Richard Mader bleibt bis 30.09.2020 Vorsitzender richard58mader@gmail.com
Schiedsrichterobmann Rainer Altmanshofer AltmannshoferR@t-online.de
stellv. Schiedsrichterobmann Stefan Meyer Stefan.meyer-svo@t-online.de
Ehrenmitglieder Resi Martl martl.r@live.de
Eduard Schmidhuber eduard.schmidhuber@t-online.de
Alois Waschlinger aloiswaschlinger@gmail.com